Los 1219

Persico, Mario

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Neapel, 1930
14 x 36 cm, R.
"Teatro della carbonizzazione 'gioco con la luna'", 1978. Mischtechnik auf Papier. Collage. In Tinte unten rechts signiert, datiert und betitelt.
Galerie Senatore, Stuttgart.