Los 1219
Persico, Mario
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Neapel, 193014 x 36 cm, R.
"Teatro della carbonizzazione 'gioco con la luna'", 1978. Mischtechnik auf Papier. Collage. In Tinte unten rechts signiert, datiert und betitelt.
Galerie Senatore, Stuttgart.